В Донецкой Народной Республике в результате обстрелов со стороны ВСУ ранены еще двое мирных жителей, которые проживали на ранее освобожденной от украинских боевиков территориях. Информация поступила по оперативной линии от министерства здравоохранения Республики
- Поступила информация, что в результате обстрела со стороны ВФУ пострадали мирные жители ранее освобожденного НМ ДНР населенного пункта: двое мужчин 1980 и 1990 г.р, - говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Также сообщается, что украинскими обстрелами повреждены дома в Докучаевке, Петровском районе Донецка. Детали уточняются.
Ранее «КП» писала, что во время ночных обстрелов в поселке Александровка были ранены трое мирных жителей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Донецка Алексей Кулемзин.
Читайте также
Уголовные дела против карателей: Генеральная прокуратура ДНР ведет следствие по фактам гибели и ранения мирных жителей, повреждения жилья в результате обстрелов ВСУ
Под следствием командиры украинских бригад и их подчиненные (подробнее)