
В Мариуполе состоялся турнир по коротким нардам. Об этом сообщили в администрации города.
Организатором мероприятия выступило МБУ МГЦФЗН «Спорт для всех». Соревнования проходили по швейцарской системе - до двух поражений, матчи шли до пяти очков. Такой формат позволил обеспечить максимальную игровую практику и выявить сильнейших по совокупности результатов.
В турнире приняли участие 14 человек: 8 мужчин и 6 женщин. Главным судьей соревнований выступил инструктор по физкультуре, судья третьей категории Андрей Кастерин.
По итогам напряженных партий определились призеры. Среди мужчин лучшими стали Владимир Кулинич, Александр Азарный и Виктор Секацкий. В женском зачете победу одержали София Морина, Светлана Храпская и Светлана Музыченко.
Призеры получили медали, дипломы и памятные сувениры. Для участников, выбывших из основной сетки состязаний, организовали утешительный турнир.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Более 100 жителей ДНР получили знаки ГТО
Министр спорта ДНР Максим Швец вручил знаки отличия ВФСК «ГТО» более чем 100 жителям Республики (подробнее)