
Смертельное ДТП с участием двух автомобилей произошло в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по ДНР.
- 49-летний водитель автомобиля Kia Sorento выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21110, который двигался во встречном направлении. После столкновения автомобиль ВАЗ в неконтролируемом состоянии продолжил движение и совершил наезд на опору ЛЭП, - рассказали в МВД по ДНР.
В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия погибли пассажир и водитель автомобиля ВАЗ.
Ранее сообщалось, что в Калининском районе Донецка на транспортной развязке в районе Мотеля водитель мотоцикла без государственных номеров на скорости наехал на сотрудника ГАИ. Правонарушитель был оперативно задержан и доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательства и принятия процессуального решения.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке спасатели МЧС вызволили заблокированную в авто женщину
В Калининском районе Горловки легковой автомобиль врезался в грузовик (подробнее)